Lowongan Palsu Maxgain

Februari 19, 2008

Lembaga Bina Karya

Filed under: 202.72.218.4, maxgain, scam — ryosaeba @ 12:26 pm

X-Received: from [202.72.218.4] by web45914.mail.sp1.yahoo.com via HTTP; Mon, 18 Feb 2008 19:05:10 PST
To: 1st_vacancy-lowongan@yahoogroups.com, aneka_lowongan@yahoogroups.com,
bursakarir@yahoogroups.com, Head-Hunter@yahoogroups.com,
Indo-Job@yahoogroups.com, indojob@yahoogroups.com,
INDOKARIR@yahoogroups.com, indonesia_headhunter@yahoogroups.com,
Job-Vacancy@yahoogroups.com, info_lowongan_kerja@yahoogroups.com,
karir-migas@yahoogroups.com, Kerir-Pekerjaan@yahoogroups.com,
Kesempatan-Kerja@yahoogroups.com, lowongan-oilgas@yahoogroups.com,
Lowongan_Bisnis@yahoogroups.com, lowongan_kerja@yahoogroups.com,
lowongan_kerja_indonesia@yahoogroups.com, Lowongan_Migas@yahoogroups.com,
Planetiklan@yahoogroups.com, plaza-lowongan@yahoogroups.com,
propertimedia@yahoogroups.com, sintesa-resourcing@yahoogroups.com,
vacancy@yahoogroups.com
Message-ID: <45707.80816.qm@web45914.mail.sp1.yahoo.com>
X-Originating-IP: 68.142.237.108
X-eGroups-Msg-Info: 1:12:0:0:0
From: Team Recruitment <hrd_infojobs@yahoo.com>
X-Yahoo-Profile: hrd_infojobs
Sender: aneka_lowongan@yahoogroups.com
MIME-Version: 1.0
Mailing-List: list aneka_lowongan@yahoogroups.com; contact aneka_lowongan-owner@yahoogroups.com
Delivered-To: mailing list aneka_lowongan@yahoogroups.com
List-Id: <aneka_lowongan.yahoogroups.com>
Precedence: bulk
List-Unsubscribe: <mailto:aneka_lowongan-unsubscribe@yahoogroups.com>
Date: Mon, 18 Feb 2008 19:05:10 -0800 (PST)
Subject: Mesin-Mesin Untuk Bisnis Anda Re: lowongan pekerjaan UNTUK OPERATOR MESIN BULDOSER & PENGAWAS
X-Yahoo-Newman-Property: groups-email-tradh-u

LOWONGAN PEKERJAAN

Lembaga Bina Karya bekerja sama dengan salah satu Perusahaan Kontraktor di Indonesia membutuhkan beberapa pekerja untuk digunakan dalam penggarapan perkebunan di pulau kalimantan.

Kualifikasi :

· Pria max 45 tahun
· Berpengalaman dalam bidang penggarapan proyek
· Mengerti tentang mesin alat berat & pengoperasiannya
· Bersedia ditempatkan di Kalimantan selama kontrak kerja
* Familiar with crane, gondola, and lift / elevator.

Posisi :
1. Operator Elevator & Buldoser (mempunyai izin)
Salary min Rp. 4.000.000,00/bulan
Dibutuhkan + 80 pekerja.

2. Pengawas Lapangan Junior
Fasilitas Motor Trail
Salary (dibicarakan pada saat call/interview)

3. Pengawas Lapangan Senior
Fasilitas Motor Trail
Salary (dibicarakan pada saat call/interview)

Segala fasilitas ditanggung oleh perusahaan

Hub. Rangga
081804943442 no SMS

1 Komentar »

  1. […] 7bit Berikutnya adalah contoh mail yang dikirimkan dengan mail client oleh Maxgain dengan menggunakan nama Lembaga Bina Karya, perhatikan baris X-Received yang paling pertama dari bawah: X-Received: from [202.72.218.4] by […]

    Ping balik oleh Lowongan Palsu Dari PT. Maxgain | OdinkBlog.co.cc — Desember 11, 2008 @ 11:55 am


RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Blog di WordPress.com.

%d blogger menyukai ini: