Lowongan Palsu Maxgain

Februari 29, 2008

operator alat berat

Filed under: 202.72.218.4, maxgain, scam — ryosaeba @ 2:19 pm

X-Received: from [202.72.218.4] by web45916.mail.sp1.yahoo.com via HTTP; Thu, 28 Feb 2008 22:23:37 PST
To: 1st_vacancy-lowongan@yahoogroups.com, aneka_lowongan@yahoogroups.com,
bursakarir@yahoogroups.com, Head-Hunter@yahoogroups.com,
Indo-Job@yahoogroups.com, indojob@yahoogroups.com,
INDOKARIR@yahoogroups.com, indonesia_headhunter@yahoogroups.com,
Job-Vacancy@yahoogroups.com, info_lowongan_kerja@yahoogroups.com,
karir-migas@yahoogroups.com, Kerir-Pekerjaan@yahoogroups.com,
Kesempatan-Kerja@yahoogroups.com, lowongan-oilgas@yahoogroups.com,
Lowongan_Bisnis@yahoogroups.com, lowongan_kerja@yahoogroups.com,
lowongan_kerja_indonesia@yahoogroups.com, Lowongan_Migas@yahoogroups.com,
Planetiklan@yahoogroups.com, plaza-lowongan@yahoogroups.com,
propertimedia@yahoogroups.com, sintesa-resourcing@yahoogroups.com,
vacancy@yahoogroups.com
Message-ID: <492063.32979.qm@web45916.mail.sp1.yahoo.com>
X-Originating-IP: 68.142.200.152
X-eGroups-Msg-Info: 1:12:0:0:0
From: Team Recruitment <hrd_infojobs@yahoo.com>
X-Yahoo-Profile: hrd_infojobs
Sender: aneka_lowongan@yahoogroups.com
MIME-Version: 1.0
Mailing-List: list aneka_lowongan@yahoogroups.com; contact aneka_lowongan-owner@yahoogroups.com
Delivered-To: mailing list aneka_lowongan@yahoogroups.com
List-Id: <aneka_lowongan.yahoogroups.com>
Precedence: bulk
List-Unsubscribe: <mailto:aneka_lowongan-unsubscribe@yahoogroups.com>
Date: Thu, 28 Feb 2008 22:23:37 -0800 (PST)
Subject: Mesin-Mesin Untuk Bisnis Anda Lowongan Kerja untuk Operator Alat Berat
X-Yahoo-Newman-Property: groups-email-tradh-u

LOWONGAN PEKERJAAN

Lembaga Bina Karya bekerja sama dengan salah satu Perusahaan Kontraktor di Indonesia membutuhkan beberapa pekerja untuk digunakan dalam penggarapan pembukaan lahan perkebunan di pulau kalimantan.

Kualifikasi :

� Pria max 45 tahun
� Berpengalaman dalam bidang penggarapan proyek
� Familiar with crane, gondola, and lift / elevator.
� Mengerti tentang mesin alat berat & pengoperasiannya
� Bersedia ditempatkan di Kalimantan selama kontrak kerja

Posisi :
1. Operator Elevator & Buldoser

HARUS MEMPUNYAI SURAT IZIN MENJALANKAN ALAT BERAT

Salary min Rp. 4.000.000,00/bulan
Segala fasilitas keberangkatan ditanggung semua oleh perusahaan

Dibutuhkan + 80 pekerja.

Bagi yang sesuai dengan kualifikasi silahkan kirimkan CV dan Data lengkap ke alamat :

hrd_infojobs@yahoo.com
Rangga
081804943442 no SMS

1 Komentar »

  1. saya yang bernama: Nama;Antonius Gultom Umur:26 tahun Status:Belum Kawin NO HP;081348992020 membutuhkan pekerjaan operator Exavatordiperusahaan yangf bapak pimpin. pengalaman kerja 2 tahun dalam penggarapan hutan seperti logging, dan bunching kayu. Saya ingin melamar kerja ini untuk memperluas pengalaman saya yang masih sedikit dibidang alat berat ini. Terima kasih

    Komentar oleh Antonius Gultom — Oktober 2, 2008 @ 7:41 pm


RSS feed for comments on this post. TrackBack URI

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

Blog di WordPress.com.

%d blogger menyukai ini: